
Пылесос Ghibli AS 10 I
12 590 ₴
- В наличии
- Код: 17021210001
- +380 (93) 026-67-54Lifecell
- +380 (66) 268-21-52Viber. WhatsApp. Telegram
Классический и мощный аппарат, проверенный временем. Модель AS для сухой уборки подходит для сухой чистки. Версии I оборудованы контейнером из нержавеющей стали. В версии AS предусмотрен разъем для подключения электрощетки. Картридж фильтр Hepa доступен опционально. Фиксатор для аксессуаров и выходной воздушный фильтр делают пылесос полезным, универсальным и удобным для множества задач.
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 560 мм |
| Ширина | 410 мм |
| Глубина | 410 мм |
| Вес | 9.4 кг |
| Основные | |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Тип пылесборника | Мешок |
| Тип выходного фильтра | Другой |
| Объем пылесборника | 22 л |
| Страна производитель | Италия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Производитель | GHIBLI |
| Потребляемая мощность | 1150 Вт |
| Питание | Сеть 220В |
| Тип уборки | Сухая |
| Тип трубы всасывания | Составная |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Длина всасывающего шланга | 2.5 м |
| Уровень шума | 62 дБ |
- Цена: 12 590 ₴




