
Водопылесос двухтурбинный GHIBLI AS 59 IK
24 910 ₴
- В наличии
- Код: 17751210011
- +380 (93) 026-67-54Lifecell
- +380 (66) 268-21-52Viber. WhatsApp. Telegram
Применение: Эта серия профессиональных водопылесосов предназначена для сбора различного рода загрязнений, жидкостей, мусора, мелких отходов, крошки, пыли. Предлагаемое оборудование может с успехом применяться для уборки на промышленных предприятиях, автомобильных мойках для уборки салона автомобиля, придворовых территориях, строительных площадках, в складских помещениях и т.д.
Описание: Ghibli AS 590 осуществляет cбор загрязнений с поверхности осуществляется воздействием сильного вакуумного разряжения, за счёт работы мощного мотора. Набор насадок, входящих в комплект, удовлетворит потребность в уборке любой поверхности, включая труднодоступные места, что в свою очередь повышает эффективность работы с пылесосом.
Производитель: GHIBLI - один из крупнейших в Европе производителей профессионального оборудования для уборки .Уже 40 лет этот итальянский завод производит профессиональные и промышленные аппараты для уборки помещений. Не случайно именно этому заводу доверили производство своих пылесосов такие известные мировые лидеры как Toshiba, Hako, Taski, Tennant. При производстве пылесосов, GHIBLI использует исключительно высококачественное сырье с отличными показателями прочности, эластичности и долговечности, что не раз подтверждалось при эксплуатации этой продукции.
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 920 мм |
| Ширина | 520 мм |
| Длина | 610 мм |
| Основные | |
| Емкость бака | 80 л |
| Масса без принадлежностей | 20 кг |
| Тип пылесборника | Бак, Мешок |
| Длина всасывающего патрубка | 40 м |
| Страна производитель | Италия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество турбин | 2 шт |
| Производитель | GHIBLI |
| Напряжение питающей сети | 220 В |
| Разрежение | 190 мбар |
| Фильтр для защиты мотора | Да |
| Длина шнура | 10 м |
| Уровень шума | 65 дБ |
| Пользовательские характеристики | |
| Круглая щетка | Да |
| Щелевая насадка | Да |
| Номинальная мощность | 2.3 |
| Насадка для пола | Да |
- Цена: 24 910 ₴






