
Моющий пылесос Ghibli M 26 I CEME pump
40 630 ₴
- В наличии
- Код: 19131212001
- +380 (93) 026-67-54Lifecell
- +380 (66) 268-21-52Viber. WhatsApp. Telegram
Машина для мойки ковролина колесного типа с двумя двигателями. Резервуар из нержавеющей стали.
Версия имеет мощность 60 Вт, производительность4/25 л/мин и давление 6 бар. Предохранительный термостат насоса. Автономное регулирование пуска насоса. Стандартная сливная система бака. Он может использоваться в качестве пылесоса и для всасывания твердых элементов и жидкостей с помощью соответствующих аксессуаров (по запросу).
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 610 мм |
| Ширина | 540 мм |
| Длина | 920 мм |
| Основные | |
| Емкость бака | 80 л |
| Количество турбин | 2 шт |
| Масса без принадлежностей | 24.5 кг |
| Производитель | GHIBLI |
| Тип пылесборника | Контейнер |
| Страна производитель | Италия |
| Напряжение питающей сети | 220 В |
| Разрежение | 190 мбар |
| Фильтр для защиты мотора | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Диаметр всасывающего патрубка | 40 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Номинальная мощность | 2.3 |
- Цена: 40 630 ₴







