
Промышленный пылесос Ghibli AS 40 KS 220 V
127 510 ₴
- В наличии
- Код: 18961210991
- +380 (93) 026-67-54Lifecell
- +380 (66) 268-21-52Viber. WhatsApp. Telegram
Мощный промышленный пылесос с системой очистки фильтра при помощи механизма встряхивания. имеет манометр с индикатором необходимости чистки фильтра.
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 1400 мм |
| Глубина | 765 мм |
| Ширина | 560 мм |
| Вес | 51 кг |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Цвет корпуса | Желтый |
| Длина сетевого шнура | 10 м |
| Материал корпуса | Пластик |
| Диаметр принадлежностей | 50 мм |
| Розетка для подключения электроинструментов | Нет |
| Материал бака | Металл |
| Тип трубы всасывания | Цельная |
| Автоматическая смотка шнура | Нет |
| Длина всасывающего шланга | 3 м |
| Возможность сбора жидкости | Нет |
| Основные | |
| Тип пылесборника | Контейнер |
| Фильтр для защиты мотора | Да |
| Объем пылесборника | 60 л |
| Страна производитель | Италия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество турбин | 3 |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Производитель | GHIBLI |
| Тип пылесоса | пылесос для сухой уборки |
| Максимальный расход воздуха | 150 литр/сек |
| Потребляемая мощность | 3450 Вт |
| Разрежение | 205 мбар |
| Аксессуары | |
| Щелевая насадка | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Круглая щетка | Да |
- Цена: 127 510 ₴






