Технические характеристики Karcher BDS 33/180 C Adv
| Рабочая ширина: | 330 мм |
| Клиренс: | 90 мм |
| Потребляемая мощность: | макс. 700 Вт |
| Давление прижима щетки: | 47 г/см2 |
| Частота вращения щетки: | 180 об/мин |
| Уровень шума: | 63 дБ |
| Напряжение: | 230 В |
| Частота: | 50 Гц |
| Вес: | 32 кг |
| Габариты (длина х ширина х высота): | 470x330x1200 |
| Бак: | 8 л |
Новая линейка однодисковых машин BDS разработана компанией Karcher с учетом всех нужд и пожеланий клиентов. Безопасный и высокопроизводительный мотор, улучшенные аксессуары, простота в эксплуатации, эргономичность, инновационность сдвоенной ручки и широкие возможности применения этих однодисковых машин превращают работу в настоящее удовольствие.
Комплектация:
Акция! в комлект входит падодержатель и бак для чистой воды (8 л.)
- Сдвоенная ручка для удобного и простого управления
- Оптимизированная балансировка машины
- Система быстрой замены щеток
- Прочная конструкция
- Компактность при хранении
- Планетарная передача
- Длинный кабель, 15 м
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Karcher |
| Страна производитель | Германия |
| Пользовательские характеристики | |
| Karcher BDS 33/180 C Adv | Однодисковая уборочная машина (полотер) |
- Цена: Цену уточняйте


