
Однодисковая уборочная Kärcher BDS 43/180 C
Цену уточняйте
- Нет в наличии
- Код: 1.291-228.0
- +380 (93) 026-67-54Lifecell
- +380 (66) 268-21-52Viber. WhatsApp. Telegram
Однодисковая уборочная Kärcher BDS 43/180 C

Мощная поломойная уборочная машина Karcher BDS 43/180 C оборудована широкой дисковой платформой (432 мм), оснащенной частой щетиной. Высокая частота вращения щеток (180 оборотов в минуту) гарантирует тщательную очистку твердых и текстильных напольных покрытий. Благодаря таким хорошим техническим показателям уборочная машина может эффективно применяться в небольших ресторанах, кафе и магазинах. В качестве дополнительной опции на агрегат Karcher BDS 43/180 C может быть установлен съемный бак для чистой воды (10 л). Такая конструкция емкости позволяет легко наполнять ее, а также снимать в случае транспортировки или при хранении аппарата в перерывах между циклами уборки.
2 вариации машины ― Standart и Advance ― позволяют клиенту выбрать наиболее оптимальный для него вариант ― стандартный и надежный, либо же инновационный со множественными преимуществами в работе. Безопасный и высокопроизводительный мотор, улучшенные аксессуары, простота в эксплуатации, эргономичность, инновационность сдвоенной ручки и широкие возможности применения этих однодисковых машин превращают работу в настоящее удовольствие.
Технические характеристики:
Рабочая ширина: 430 мм
Клиренс: 90 мм
Мощность двигателя: макс. 1400 Вт
Давление прижима щетки: 38 г/см2
Частота вращения щетки: 180 об/мин
Уровень шума: 63 дБ
Напряжение: 230 В
Частота: 50 Гц
Вес: 43 кг
Габариты (длина х ширина х высота): 630x430x1200
Бак: 10 л
Комплектация:
В комлект входит падодержатель и бак для чистой воды (10 л.)
Мощный двигатель
Высокая продолжительность работы
Оптимизированная балансировка машины
Система быстрой замены щеток
Прочная конструкция
Планетарная передача
Длинный кабель, 15 метров
Мы рекомендуем только качественную технику!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Karcher |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Номинальная мощность | 1400 Вт |
| Уровень шума | 81 дБ |
| Вес | 43 кг |
| Рабочая ширина | 430 мм |
| Питание | Сеть 230В |
| Тип уборки полов | натирка |
| Частота вращения щетки | 180 об/мин |
| Пользовательские характеристики | |
| Kärcher BDS 43/180 C | Однодисковая уборочная машина |
- Цена: Цену уточняйте





