
Подметальная машина Karcher KM 70/30 C Bp Pack Adv
Цену уточняйте
- Под заказ
- Код: 1.517-213.0
Отправка с 22 мая 2026- +380 (93) 026-67-54Lifecell
- +380 (66) 268-21-52Viber. WhatsApp. Telegram
Подметальная машина Karcher KM 70/30 C Bp Pack Adv

Керхер KM 70/30 C Bp Pack Adv: для универсального применения в помещениях и на открытом воздухе, (Новая версия, теперь выпускается в сером корпусе)
с исключительно тихим аккумуляторным приводом - лишь 69 дБ(А). Эта машина сочетает высокую эргономичность с преимуществами, обеспечиваемыми электрическим приводом цилиндрической и боковой щеток.
|
| Технические характеристики Подметальная машина Karcher KM 70/30 C Bp Pack Adv | |
| Привод | электропривод цилин. и боковой щеток |
| Мощность, (кВт) | 12В/150 Вт |
| Макс. производительность по площади, (м²/ч) | 2800 |
| Рабочая ширина, (мм) | 480 |
| Рабочая ширина с 1/2 бок. щеткой (щетками), (мм) | 700/- |
| Вместимость бункера, (л) | 42 |
| Площадь поверхности фильтра, (м²) | 0,61 |
| Масса, (кг) | 47 |
| Размеры (Д х Ш х В), (мм) | 1240*710*1150 |
Мы рекомендуем только качественную технику!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Karcher |
| Страна производитель | Германия |
| Объем мусорного бака | 30 м³ |
| Ширина захвата щеток | 700 мм |
| Производительность при уборке | 2800 кв. м/час |
| Диаметр щетки | 480 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Karcher KM 70/30 C Bp Pack Adv | Подметально-всасывающая машина |
- Цена: Цену уточняйте




