
Поломоечная машина Becker Sprinter
24 028 ₴
- В наличии
- Код: 8.501.0501
- +380 (93) 026-67-54Lifecell
- +380 (66) 268-21-52Viber. WhatsApp. Telegram
Даже название поломоечной машины "Спринтер" говорит само за себя.
Поломоечная машина Sprinter имеет только приоритеты в работе и эксплуатации :
- шестикратное увеличение давления на поверхность, цилиндрические щетки увеличивают производительность; цилиндрические щетки очень качественно очищают меж-плиточные, сложные структурированные поверхности;
- корпус поломоечной машины изготовлен из ударопрочного материала;
- баки для чистой и грязной воды легко снимаются - съемные;
- очень минимально допустимая высота работы 20 см, специальная педаль приводит машину в горизонтальное положение – аппарат опускается на рабочую высоту 20 см от пола, доступна уборку под мебелью;
- производительность полно-размерной поломоечной машины;
- удаления грязи в прямом и обратном направлении - 2 резиновые стяжки;
- минимальный уровень шума 68 дБ;
- поломоечная машина Sprinter требует минимального места для хранения;
Минимально допустимая высота работы

- Компактная, маневренная сетевая поломоечная машина Sprinter предназначена: для основной уборки, для полирования горизонтальных поверхностей.
- Эффективная работа, уборка в небольших заставленных помещений, узких коридоров, санузлов и прочих труднодоступных местах.
- Отличное решение для уборки в офисах, предприятиях общественного питания и ресторанах, учебных, медицинских учреждениях (в том числе и ветеринарных), спортивных клубах и залах, салонах красоты, аптеках, всевозможных лабораториях, магазинах, складах и небольших производствах, гостиницах, квартирах, частных домах.
Технические характеристики:
| Размер: | 1160*400*360 |
| Вес: | 19 |
| Количество щеток | 1 |
| Ширина всасывающей балки (мм) | 320 |
| Ширина очистки (мм) | 290 |
| Емкость бака отработанного раствора (литры) | 5.6 |
| Емкость бака моющего раствора (литры) | 2.8 |
| Напряжение питания (В) | 220 |
| Производительность по площади (м2/ч) | 1015 |
«Торговый дом» официальный дилер Becker в Украине, представляем профессиональные поломоечные машины сделанные в Италии с гарантией от 13 до 25 месяцев, гарантийным и после гарантийным обслуживанием, бесплатно доставим и качественно в короткие сроки введем в эксплуатацию моющее оборудование Becker.
Предложение:
- купить инновационные поломоечные машины, для уборки без вреда для окружающей среды и здоровья человека, поломоечные машины Becker значительно сократят расходы связанные с уборкой и гигиеной на предприятиях.
- Поломоечная машина компании Becker бережно относится к уборке напольных поверхностей, при ее использовании риск повреждения полов практически исключается.
- Оптимальная организация уборки поможет существенно сэкономить средства, сохранить напольные поверхности в идеальном состоянии.
|
Поломоечные машины Becker сетевые и аккумуляторные – технические характеристики |
|||||||||||
|
артикул |
название модели, поломоечные машины Becker |
напряжение В |
кол-во щеток |
ширина очистки мм |
ширина балки мм |
производительность м 2/ч |
объем бака |
размер см |
Вес кг |
Гарантия мес. |
|
|
чистая вода литр. |
грязная вода литр |
||||||||||
|
8.501.0501 |
SPRINTER |
220 |
1 |
290 |
320 |
1015 |
2,8 |
5,6 |
116/40/36 |
17 |
13 |
|
8.518.0043 |
A1 36 E |
220 |
1 |
360 |
460 |
1260 |
11 |
12 |
81/56/80 |
62 |
13 |
|
8.518.0042 |
A1 36 с зарядным устройством и АКБ (75 АН) |
12 |
1 |
360 |
460 |
1260 |
11 |
12 |
81/56/80 |
70 |
13 |
|
8.524.3303 |
A3 45E ECO |
220 |
1 |
450 |
800 |
1575 |
25 |
28 |
113/61/110 |
123 |
13 |
|
8.527.0005 |
A5 EVO 50Е |
220 |
1 |
450 |
800 |
1800 |
44 |
50 |
124/58/121 |
117 |
25 |
|
8.527.0019 |
A5 EVO 50 с зарядным устройством |
24 |
1 |
500 |
800 |
2000 |
44 |
50 |
124/58/121 |
83 |
25 |
|
8.516.0424 |
A9 66T |
24 |
2 |
660 |
800 |
2970 |
67 |
77 |
142/72/123 |
140 |
25 |
|
8.579.0003 |
A12 66 RIDER |
24 |
2 |
660 |
855 |
3250 |
75 |
80 |
153/82/140 |
223 |
|
|
8.574.2002 |
А13 75 Essential |
24 |
2 |
750 |
900 |
3750 |
110 |
130 |
146/81/190 |
168 |
25 |
|
8.574.1004 |
A13 82 UP |
24 |
2 |
820 |
1000 |
4100 |
110 |
130 |
152/97/154 |
237 |
25 |
|
8.575.0006 |
A18-R 5300 |
24 |
2 |
750 |
1000 |
5250 |
140 |
150 |
200/118/171 |
322 |
25 |
|
8.575.0004 |
A18 5700 |
24 |
2 |
820 |
1000 |
5740 |
140 |
150 |
200/118/171 |
345 |
25 |
|
8.578.0009 |
A24 7100 |
36 |
2 |
1020 |
1250 |
7140 |
200 |
210 |
200*118*171 |
381 |
25 |
|
8.572.0004 |
A35 8500 |
36 |
3 |
1220 |
1450 |
8540 |
280 |
315 |
230/135/190 |
670 |
25 |

| Основные | |
|---|---|
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Производитель | Becker |
| Бак для отработанного раствора | 5.6 л |
| Сиденье для оператора | Нет |
| Максимальная рабочая ширина | 290 мм |
| Бак для моющего раствора | 2.8 л |
| Вес | 19 кг |
| Количество щеток | 2 шт |
| Страна производитель | Италия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Производительность по площади | 1015 кв. м/час |
| Уровень шума | 68 дБ |
| Номинальная мощность | 220 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Емкость бака моющего раствора, л | 2.8 |
| Размеры | 1160 х 400 х 360 |
| Мощность, кВт | 1,0 |
| Ширина очистки, мм | 290 |
| Емкость бака отработанного раствора, л | 5,6 |
| Ширина всасывающей балки, мм | 320 |
| Тип щетки | цилиндрическая |
| Обороты щетки, об/мин | 1000 |
- Цена: 24 028 ₴





