
Однодисковый полотер Nilfisk-ALTO Spintec 343
Цену уточняйте
- В наличии
- Код: 303001009
- +380 (93) 026-67-54Lifecell
- +380 (66) 268-21-52Viber. WhatsApp. Telegram
Однодисковый полотер Nilfisk-ALTO Spintec 343

Nilfisk-ALTO Spintec 343- это однодисковый, низкоскоростной полотёр(однодисковая поломоечная машина), имеет один полировальный диск диаметром 43см
Nilfisk-ALTO Spintec 343- это простота использования и надежность по конкурентоспособной цене. Идеально подходит для очистки различных типов напольных покрытий: бетонные полы с покрытием, каменные и керамические напольные покрытия, плитка, линолеум ПВХ, паркет, дерево и ковер.
Технические данные Nilfisk-ALTO Spintec 343
| Номинальная мощность | 1000.0(Вт) |
| Ширина очистки | 430.0(мм) |
| Скорость | 160об/мин |
| Длина кабеля питания | 12.5м |
| Вес | 30кг |
Габаритные размеры Nilfisk-ALTO Spintec 343
| Ширина | 440 мм |
| Длина | 575 мм |
| Высота | 1105 мм |
Приобрести полотёр Nilfisk ALTO Spintec 343 Вы можете уже сегодня в Днепропетровске, Киеве, Черновцах, Ужгороде
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nilfisk |
| Рабочая ширина | 430 мм |
| Частота вращения щетки | 160 об/мин |
| Вес | 30 кг |
| Длина шнура | 12.5 м |
| Питание | Сеть 220В |
| Страна производитель | Италия |
| Тип уборки полов | полировка полов |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Уровень шума | 75 дБ |
| Номинальная мощность | 1000 Вт |
- Цена: Цену уточняйте





