
Пылесос промышленный Karcher NT 30/1 Me Classic
6 399 ₴
- В наличии
- Код: 1.428-568.0
- +380 (93) 026-67-54Lifecell
- +380 (66) 268-21-52Viber. WhatsApp. Telegram
Пылесос промышленный Karcher NT 30/1 Me Classic

Karcher NT 30/1 Me Classic это классический ,практический и надежный пылесос для влажной и сухой уборки. Пылесос Karcher NT 30/1 Me Classic ― однотурбинный, мощностью 1500Вт, имеет 30-ти литровый металлический контейнер и перемещает все виды грязи.
Karcher NT 30/1 Me Classic идеально подойдет для автомойки, строительной бригады.
Технические характеристики Karcher NT 30/1 Me Classic
- Расход воздуха (л/с) 59
- Разрежение воздуха (мбар/кПа) 227/22,7
- Емкость контейнера (л) 28
- Макс. потребляемая мощность (Вт) макс. 1500
- Номинальный диаметр (мм) 35
- Длина кабеля (м) 6,5
- Уровень шума (дБ) 78
- Материал бака
- Количество турбин 1
- Частота (Гц) 50-60
- Напряжение (В) 220-240
- Вес (кг) 8
- Габариты (длина х ширина х высота) (мм) 380x365x640
Комплектация Karcher NT 30/1 Me Classic
- Всасывающий шланг 2.5 м
- Металлические удлинительные трубки 2 х 0,5 м
- Фильтр-мешок бумажный
- Насадка для влажной и сухой уборки пола 300 мм
- Щелевая насадка
- Патронный фильтр
- Отбойник
- Степень защиты II
- Не обслуживаемые всасывающие турбины
Купить Karcher NT 30/1 Me Classic Вы можете у нас по самой низкой цене, любым удобным для Вас способом
Источник: http://k-market.com.ua/karcher-nt-301-me-classic.html
© Интернет магазин http://k-market.com.ua/ ― Сертифицированный Интернет магазин официального дилера Alfred Kärcher.
Источник: http://k-market.com.ua/karcher-nt-301-me-classic.html
© Интернет магазин http://k-market.com.ua/ ― Сертифицированный Интернет магазин официального дилера Alfred Kärcher.
-
Источник: http://k-market.com.ua/karcher-nt-301-me-classic.html
© Интернет магазин http://k-market.com.ua/ ― Сертифицированный Интернет магазин официального дилера Alfred Kärcher.
Источник: http://k-market.com.ua/karcher-nt-301-me-classic.html
© Интернет магазин http://k-market.com.ua/ ― Сертифицированный Интернет магазин официального дилера Alfred Kärcher.
Источник: http://k-market.com.ua/karcher-nt-301-me-classic.html
© Интернет магазин http://k-market.com.ua/ ― Сертифицированный Интернет магазин официального дилера Alfred Kärcher.
| Основные | |
|---|---|
| Мощность всасывания | 1200 Вт |
| Тип пылесборника | Мешок |
| Объем пылесборника | 30 л |
| Тип выходного фильтра | Бумажный |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество моторов (двигателей) | 1 |
| Количество турбин | 1 |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Производитель | Karcher |
| Максимальный расход воздуха | 78 литр/сек |
| Разрежение | 230 мбар |
| Фильтр для защиты мотора | Да |
| Тип пылесоса | пылесос для сухой и влажной уборки |
| Уровень шума | 55 дБ |
| Потребляемая мощность | 1500 Вт |
- Цена: 6 399 ₴






