
Моющий пылесос SE 6.100
15 699 ₴
- В наличии
- Код: 1.081-220.0
- +380 (93) 026-67-54Lifecell
- +380 (66) 268-21-52Viber. WhatsApp. Telegram
Моющий пылесос Karcher SE 6.100

Моющий пылесос Karcher SE 6.100 обеспечивает удобное выполнение разнообразных работ – от чистки мягкой мебели до очистки сильно загрязненных ковровых покрытий. Сняв бак для чистой воды, этот агрегат можно использовать и в качестве полноценного пылесоса для сухой уборки.
Karcher SE 6.100 это так называемый пылесос 3 в 1 или аппарат с экстракцией, выполняет чистку ковра с проникновением глубоко в поры покрытия. К тому же, он прекрасно подходит для чистки твердых полов, например, из камня, кафеля, линолеума, паркета, ламината. По сравнению с традиционной чисткой аппарат Karcher SE 6.100 имеет очень хорошие преимущества: здесь используется исключительно чистая вода из бака для чистой воды. Грязная вода собирается отдельно. В отличие от чистки с помощью губки и ведра, грязная вода не соприкасается с чистой. Таким образом, грязь не только распределяется, но и эффективно удаляется. Karcher SE 6.100 гарантирует оптимальную глубокую чистку и комфортную работу.
Технические характеристики
| Разряжение (мбар) | 210 / 21 |
| Расход воздуха (л/с) | 70 |
| Бак для чистой и грязной воды (л) | 4 / 4 |
| Мощность турбины/насоса (Вт) | 1400 / 40 |
| Расход моющего раствора (л/мин) | 1 |
| Давление разбрызгивания (бар) | 1 |
| Длина кабеля (м) | 5 |
| Рабочая ширина (мм) | 230 |
| Напряжение (В) | 220 ― 240 |
| Частота (Гц) | 50 ― 60 |
| Вес без аксессуаров (кг) | 7.7 |
| Габариты (длина х ширина х высота) (мм) |
444 x 320 x 465 |
Оснащение
- Всасывающий шланг с подводкой воды, 2 м, 35 мм
- Трубки с экстрактором, 2 шт., 0.5 м, 35 мм
- Моющая насадка с накладкой для твердых поверхностей.
- Моющая насадка экстрактор для уборки обивки
- Щелевая насадка
- Насадка для мягкой мебели
- Бумажный фильтр-пакет, 1 шт.
- Плоский складчатый фильтр
- химия RM 519 для ковровых покрытий
- Ручная очистка фильтра
- Ударопрочная защита
- Практичное размещение шланга и аксессуаров
- Система 2 в 1 Экстрактор и сбор жидкости в одном шланге
Приобрести моющий пылесос Karcher SE 6.100 Вы можете у нас по самой лучшей цене в Киеве, Харькове, Николаеве, Ужгороде, Запорожье, любым удобным для Вас способом: наложенный платеж, оплата по счету, оплата товара на карту банка.
| Основные | |
|---|---|
| Цвет корпуса | Белый |
| Мощность всасывания | 210 Вт |
| Тип пылесборника | Контейнер |
| Тип | Обычный |
| Объем пылесборника | 4 л |
| Фильтр тонкой очистки | Нет |
| Объем аквафильтра | 4 л |
| Тип выходного фильтра | Бумажный |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Количество щеток в комплекте | 6 |
| Производитель | Karcher |
| Тип трубы всасывания | Цельная |
| Потребляемая мощность | 220 Вт |
| Питание | Сеть 220В |
| Тип уборки | Сухая , Влажная |
| Материал корпуса | Пластик |
| Положение регулятора мощности всасывания | корпус |
- Цена: 15 699 ₴






