Двухроторная затирочная машина ENAR LR900H

Самоходная двухроторная затирочная машина TIFON LR 900H имеет 2 затирочных диска диаметром 90 см.,Оборудованна двигателем Honda GX670 24 л.с., 310 кг, 900x2мм электрический пуск, фары, транспортная тележка
Самоходная и перемещается в любом направлении.
Оператор управляет машиной сидя в удобном кресле сверху машины.
Благодаря наличию двух 900 мм рабочих поверхностей затирочная машина имеет очень высокую производительность.
Мощный двигатель с электрическим стартом.
Фары для работы в плохоосвещенных условиях.
Для машины предусмотрены затирочные лопасти, изготовленные из упрочнённой абразивостойкой стали. Подача (ход) машины осуществляется за счет незначительного усилия рабочего, т.к. скользящие при вращении затирочные лопасти слегка приподнимают машину. Грубая затирка осуществляется комбинированными лопастями или диском после укладки бетона. Чистовая затирка производится финишными лопастями.
Комплектуется транспортной тележкой.
| Модель | LR900 |
| Длина х Ширина х Высота | 2100 x 1000 x 1480 mm |
| Вес | 305 – 325 кг |
| Ротор | двойной |
| Редуктор | Червячный |
| Передаточное число | 01:17,0 |
| Сцепление | Центробежная муфта |
| Привод | Ременной (к-во ремней: 2) |
| Длина затирания | 2015 мм |
| Ширина затирания | 900 мм |
| Площадь затирания | 1,64 м 2 |
| Скорость затирания | Макс. 125 об/мин |
| Топливный бак | 21 л |
| Бак для воды | 21 л |
| Бензиновый Honda GX 690 (24,0 HP) ― электрический | |
| Скорость затирания | пуск |
| Двигатель | Ручка аварийного отключения |
| Стандартная комплектация | Проушины для транспортировки |
| Регулируемое кресло оператора | |
| Фронтальные фонари | |
| Система распыления воды | |
| Педаль работы в тяжелом режиме | |
| Машина заглаживающая двухроторная самоходная | |
| Транспортировочные колеса | |
| Подъемный крюк |
Приобрести двухроторную затирочную машину ENAR LR900H Вы можете в Харькове, Николаеве, Виннице, Запорожье, Ужгороде, Полтаве.
Если у Вас возникли дополнительные вопросы по данному оборудованию Вы можете обратиться по телефонам 0662682152 или 0970359617 и наши менеджеры ответят на все интересующие Вас вопросы.
- Цена: 435 024 ₴




