
Поломоечная машина Fimap Genie B (Б/У)
55 000 ₴
- В наличии
- Код: FS 1113
- +380 (93) 026-67-54Lifecell
- +380 (66) 268-21-52Viber. WhatsApp. Telegram
Поломоечная машина Fimap Genie B (БУ)

Поломоечная машина Fimap Genie B предназначена для уборки компактных помещений и узких пространств, таких как небольшие магазины, кафе, офисы и гостиницы. Она используется для поддержания чистоты и гигиены на различных типах напольных покрытий, включая плитку, линолеум и каменные поверхности.
Работая с водой и моющими средствами, Fimap Genie B удаляет пыль, грязь и следы повседневной эксплуатации, оставляя полы чистыми и безопасными для перемещения. Благодаря своей маневренности и компактному дизайну, машина подходит для уборки труднодоступных зон и эффективно справляется с задачами повседневной и глубокой очистки.
Комплектация:
- Новые АКБ
- Щетка с минимальным износом
- Всасывающая балка с минимальным износом
- Зарядное устройство
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fimap |
| Страна производитель | Италия |
| Бак для моющего раствора | 10 л |
| Бак для отработанного раствора | 10 л |
| Вес | 67 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество щеток | 1 шт |
| Максимальная рабочая ширина | 350 мм |
| Производительность по площади | 1000 кв. м/час |
| Сиденье для оператора | Нет |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Уровень шума | 57 дБ |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 1018 мм |
| Длина | 682 мм |
| Ширина | 440 мм |
- Цена: 55 000 ₴








