
Поломоечная машина Fimap Genie XS B CB
99 000 ₴
- В наличии
- Код: XS B CB
- +380 (93) 026-67-54Lifecell
- +380 (66) 268-21-52Viber. WhatsApp. Telegram
Поломоечная машина Fimap Genie XS B CB

Поломоечная машина Fimap Genie XS B CB предназначена для профессиональной уборки компактных помещений и труднодоступных зон. Это устройство используется в небольших торговых точках, кафе, офисах, гостиницах и других местах с ограниченным пространством, где требуется регулярное поддержание чистоты и гигиены.
Fimap Genie XS B CB работает с водой и моющими средствами, позволяя эффективно очищать напольные покрытия от грязи, пыли и других загрязнений. Благодаря маневренности и компактным размерам, машина легко справляется с уборкой узких проходов и уборкой в местах с интенсивным движением, обеспечивая чистую и безопасную среду для передвижения.
Комплектация:
- Щетка
- Всасывающая балка
- Аккумулятор
- Зарядное устройство
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fimap |
| Страна производитель | Италия |
| Бак для моющего раствора | 3 л |
| Бак для отработанного раствора | 4 л |
| Вес | 24.4 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Давление щеток на поверхность | 10 г/см2 |
| Количество щеток | 1 шт |
| Максимальная рабочая ширина | 325 мм |
| Производительность по площади | 900 кв. м/час |
| Сиденье для оператора | Нет |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Уровень шума | 70 дБ |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 1050 мм |
| Длина | 555 мм |
| Ширина | 375 мм |
- Цена: 99 000 ₴





