
Поломоечная машина COMAC VISPA XS
86 000 ₴
- В наличии
- Код: 107240
- +380 (93) 026-67-54Lifecell
- +380 (66) 268-21-52Viber. WhatsApp. Telegram

Vispa XS -
это революционная поломоечная машина, идеально подходящая для уборки небольших, перегруженных помещений с чрезвычайной маневренностью. Она моет и опускает! Она питается от литий-ионной батареи, что позволяет повторно использовать машину для нескольких вмешательств, кратких и целевых в один и тот же день. Это небольшая и легкая поломоечная машина, которую можно перевозить повсюду. После одного прохода поверхность сразу становится сухой и безопасной, чтобы избежать скольжения
- ДЛЯ ПЛОЩАДЕЙ ДО 1000 КВАДРАТОВ
- СТО
- КАФЕ
- РЕСТОРАНЫ
- ГОСТИНИЦЫ
| Производитель: | Comac |
| Страна производства: | Италия |
| Вид: | аккумуляторная |
| Тип щетки: | дисковая |
| Потребляемая мощность: | 240 Вт |
| Производительность: | 900 кв.м/ч |
| Рабочая ширина: | 28 см |
| Ширина всасывающей балки: | 325 мм |
| Привод на колеса: | нет |
| Объем бака чистой воды: | 3 л |
| Объем бака грязной воды: | 4 л |
| Давление прижима щеток: | 10 кг |
| Батарея: | Li-Ion, 36В / 5,2 Ач |
| Рабочая высота: | 29 см |
| Разрежение: | 21,6 мбар |
| Мощность двигателя щеток: | 90 Вт |
| Время работы от 1 заряда: | до 60 мин. |
| Зарядное устройство: | внешнее |
| Рабочая скорость: | 3,2 км/ч |
| Угол подъема: | 2% |
| Частота вращения щеток: | 150 об/мин |
| Рабочий вес: | 23 кг |
| Уровень шума: | 67 / 57 (Eco) дБ |
| Масса: | 20 кг |
| Размеры (Д x Ш x В), мм: | 555 х 375 х 1050 |
Поломоечная машина этой модели – это отличное решение, которое позволит проводить уборку в помещении без каких-либо трудностей. Она проста в использовании и управлении, поэтому ее часто используют там, где есть большое количество мебели. Если рассматривать ее преимущества, то к ним можно отнести современную систему минимизации шума и расхода энергии, что вас приятно порадует. Она имеет аккумулятор, на заряд которого не нужно тратить много времени. Система, которая используется в оборудовании, активирует все системы с началом работы.
В машине есть специальный скребок, который повторяет все ее движения, при этом осуществляя отличную сушку в труднодоступных местах. Щеточный узел двигается во всех направлениях, поэтому вы сможете обеспечить чистый пол во всем помещении. Использовать оборудование можно при любых условиях, и не сомневаться в том, что вы получите желаемый результат. Специальные инновационные всасывающие элементы произведены из алюминия, который устойчив к образованию коррозии. АКБ имеет отличную мощность и не нуждается в проведении обслуживания.
Все элементы оборудования имеет отменное качество, поэтому можно не сомневаться в том, что оно прослужит вам длительный период времени. По желанию, можно регулировать ручку, чтобы было удобнее убирать труднодоступные места. Если вы хотите купить машинку для мытья пола, то вы можете сделать это у нас. После покупки товара вы получите гарантийный талон, который позволит не сомневаться вам в том, что вы сделали правильный выбор.
Модель машинки для мытья пола порадует вас своей практичностью и функциональностью, она запросто справиться с загрязнениями на полу, и вы сможете наслаждаться чистотой в помещении. Она имеет современный дизайн и удобное управление, поэтому вы останетесь довольны своим решением. Напомним, что сделать покупку вы можете у нас, и получить то оборудование, которое станет для вас незаменимым.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Comac |
| Страна производитель | Италия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
- Цена: 86 000 ₴





