
Поломоечная машина Comac Vispa 35 Е
97 600 ₴
- В наличии
- Код: 103932
- +380 (93) 026-67-54Lifecell
- +380 (66) 268-21-52Viber. WhatsApp. Telegram

Vispa 35 Е -
это революционная поломоечная машина, идеально подходящая для уборки небольших, перегруженных помещений с чрезвычайной маневренностью. Она моет и опускает! Она питается от литий-ионной батареи, что позволяет повторно использовать машину для нескольких вмешательств, кратких и целевых в один и тот же день. Это небольшая и легкая поломоечная машина, которую можно перевозить повсюду. После одного прохода поверхность сразу становится сухой и безопасной, чтобы избежать скольжения
- ДЛЯ ПЛОЩАДЕЙ ДО 1000 КВАДРАТОВ
- СТО
- КАФЕ
- РЕСТОРАНЫ
- ГОСТИНИЦЫ
| Производитель: | Comac |
| Страна производства: | Италия |
| Вид: | сетевая |
| Тип щетки: | дисковая |
| Напряжение сети: | 220 В |
| Потребляемая мощность: | 590 Вт |
| Производительность: | 800 кв.м/ч |
| Рабочая ширина: | 35 см |
| Ширина всасывающей балки: | 440 мм |
| Привод на колеса: | нет |
| Объем бака чистой воды: | 8 л |
| Объем бака грязной воды: | 10 л |
| Давление прижима щеток: | 18 кг |
| Мощность двигателя щеток: | 370 Вт |
| Длина кабеля: | 15 м |
| Частота вращения щеток: | 140 об/мин |
| Уровень шума: | 69 дБ |
| Масса: | 35,2 кг |
| Размеры (Д x Ш x В), мм: | 620х440х1050 |
Поломоечная машина Comac Vispa 35E – это современное решение для быстрой уборки помещений. Она имеет небольшие габариты, и питание от сети 220В. Итальянский производитель гарантирует отменное качество товара. Выбирая этот вариант, вы сможете провести влажную уборку в помещениях, которые имеют площадь до 800 м. кв. Если рассматривать удобство использование машины заключается в том, что вся грязная вода направляется в бак, и не размазывается на полу так, как это происходит, если убирать пол вручную. Ее можно выбирать для уборки многих помещений, и не сомневаться в том, что она отлично справиться с поставленной задачей.
К основным преимуществам машины для уборки полов есть следующее:
- · Эффективная уборка влаги. Используя скребок можно высушить поверхность, не прикладывая к этому особых усилий;
- · Легкость в использовании. Ручка может регулироваться по высоте и наклону, что делает ее удобной в использовании;
- · Простота уборки пола под мебелью. Модель предусматривает возможность наклона ручки до 180°, что позволяет не только удобно использовать технику, но и правильно хранить ее;
- · Простота в обслуживании. Многие детали есть съемными, что не вызывает сложности в ремонте и обслуживании оборудования;
Выбирая правильное оборудование для уборки помещений, вы сможете не сомневаться в том, что в них всегда будет чистота. Если вы хотите купить машинку для уборки пола, то вы можете сделать свой выбор у нас. На покупку вы получите гарантийный талон. Если у вас есть какие-то вопросы, то вы сможете получить консультацию от специалистов, которые помогут вам определиться. Стоимость представленного оборудования всецело оправдывается его мощностью и производительностью. Качественное оборудование – это отличное решение для того, чтобы поддерживать помещение в чистоте.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Comac |
| Страна производитель | Италия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
- Цена: 97 600 ₴





