
Поломоечная машина Comac Vispa 35 E (Б/У)
44 000 ₴
- В наличии
- Код: UFS 1118
- +380 (93) 026-67-54Lifecell
- +380 (66) 268-21-52Viber. WhatsApp. Telegram
Поломоечная машина Comac Vispa 35 E (Б/У)

Поломоечная машина Comac Vispa 35 E предназначена для профессиональной уборки небольших помещений и труднодоступных зон. Она используется в местах с ограниченным пространством, таких как небольшие магазины, кафе, офисы, гостиницы и санитарные зоны, где требуется поддержание чистоты и гигиены.
Comac Vispa 35 E работает с водой и моющими средствами, эффективно удаляя пыль, грязь и следы повседневного использования на различных напольных покрытиях, включая плитку, линолеум и каменные поверхности. Благодаря компактным размерам и маневренности, машина легко справляется с уборкой узких проходов, углов и сложных зон, обеспечивая чистоту и безопасность для передвижения в местах с высокой проходимостью.
Комплектация:
- Щетка
- Всасывающая балка
- Сетевой кабель 10 метров
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Comac |
| Страна производитель | Италия |
| Бак для моющего раствора | 8 л |
| Бак для отработанного раствора | 8 л |
| Вес | 35 кг |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Количество щеток | 1 шт |
| Максимальная рабочая ширина | 440 мм |
| Производительность по площади | 1000 кв. м/час |
| Сиденье для оператора | Нет |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Уровень шума | 69 дБ |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 1050 мм |
| Длина | 620 мм |
| Ширина | 440 мм |
- Цена: 44 000 ₴

