
Поломоечная машина HAKO B70 (Б/У)
148 000 ₴
- В наличии
- Код: UFS 1122
- +380 (93) 026-67-54Lifecell
- +380 (66) 268-21-52Viber. WhatsApp. Telegram
Поломоечная машина HAKO B70 (Б/У)

Поломоечная машина HAKO B70 предназначена для профессиональной уборки средних и больших помещений с различными типами напольных покрытий. Она широко используется в торговых комплексах, офисных зданиях, промышленных зонах, медицинских учреждениях и других местах, где важно поддерживать чистоту и порядок в условиях высокой проходимости.
HAKO B70 работает с водой и моющими средствами, эффективно очищая поверхности от грязи, пыли и следов повседневного использования. Благодаря маневренности и удобству управления, эта машина подходит для регулярной и глубокой уборки, обеспечивая чистоту и безопасность для перемещения на обслуживаемых объектах.
Комплектация:
- Новые АКБ
- Щетка
- Всасывающая балка
- Зарядное устройство
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hako |
| Страна производитель | Германия |
| Бак для моющего раствора | 72 л |
| Бак для отработанного раствора | 74 л |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Количество щеток | 2 шт |
| Максимальная рабочая ширина | 950 мм |
| Производительность по площади | 3000 кв. м/час |
| Сиденье для оператора | Нет |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Уровень шума | 66 дБ |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 860 мм |
| Длина | 1020 мм |
| Ширина | 570 мм |
- Цена: 148 000 ₴

