
Поломоечная машина Karcher BD 55/60 Bp Pack (Б/У)
129 800 ₴
- В наличии
- Код: UFS 1124
- +380 (93) 026-67-54Lifecell
- +380 (66) 268-21-52Viber. WhatsApp. Telegram
Поломоечная машина Karcher BD 55/60 Bp Pack (Б/У)

Поломоечная машина Karcher BD 55/60 Bp Pack предназначена для профессиональной уборки средних и больших помещений с различными типами напольных покрытий. Она широко используется в торговых центрах, производственных и складских помещениях, а также в общественных зданиях, где необходимо поддерживать чистоту и порядок в условиях высокой проходимости.
Karcher BD 55/60 Bp Pack работает с водой и моющими средствами, эффективно удаляя пыль, грязь и стойкие загрязнения с поверхностей. Благодаря своей мощности и удобству управления, машина подходит как для ежедневной, так и для глубокой очистки, создавая чистую и безопасную среду для сотрудников и посетителей.
Комплектация:
- 2 Щетки
- Всасывающая балка
- Новые АКБ (180 Ач)
- Зарядное устройство
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Karcher |
| Страна производитель | Германия |
| Бак для моющего раствора | 60 л |
| Бак для отработанного раствора | 60 л |
| Вес | 235 кг |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Давление щеток на поверхность | 35 г/см2 |
| Количество щеток | 2 шт |
| Максимальная рабочая ширина | 850 мм |
| Номинальная мощность | 1500 Вт |
| Производительность по площади | 2200 кв. м/час |
| Сиденье для оператора | Нет |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Уровень шума | 66 дБ |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 1162 мм |
| Длина | 1465 мм |
| Ширина | 674 мм |
- Цена: 129 800 ₴

