Поломоечная машина Karcher B 60 (б/у)

Поломоечная машина Karcher B 60 (б/у)
Karcher B 60 (б/у) — это функциональная поломоечная машина, предназначенная для профессиональной уборки напольных покрытий. Она используется в коммерческих и промышленных помещениях, таких как магазины, склады, офисы и учреждения с высокой проходимостью.
Эта модель сочетает в себе удобство эксплуатации и возможность эффективной очистки различных типов поверхностей, обеспечивая поддержание чистоты на объектах.
Оснащение:
- Мощный тяговый привод
- Система бак в баке
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Karcher |
| Страна производитель | Германия |
| Бак для моющего раствора | 60 л |
| Бак для отработанного раствора | 60 л |
| Вес | 70 кг |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Давление щеток на поверхность | 30 г/см2 |
| Количество щеток | 2 шт |
| Максимальная рабочая ширина | 850 мм |
| Номинальная мощность | 2100 Вт |
| Производительность по площади | 2600 кв. м/час |
| Сиденье для оператора | Нет |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Уровень шума | 69 дБ |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 1146 мм |
| Длина | 1294 мм |
| Ширина | 611 мм |
- Цена: 178 500 ₴





