Подметальная машина Karcher km 105/100 (Б/У)

Подметальная машина Karcher KM 105/100 предназначена для профессиональной уборки крупных и средних площадей как внутри помещений, так и на открытых пространствах. Она используется на складах, в торговых центрах, на промышленных предприятиях и на парковках, где требуется поддерживать чистоту и порядок на высоком уровне.
Karcher KM 105/100 эффективно удаляет пыль, мусор, листья и мелкие загрязнения с различных типов покрытий. Оснащённая удобной системой управления и мощным приводом, машина обеспечивает быструю и тщательную уборку даже в условиях интенсивного использования, позволяя поддерживать чистоту на больших территориях с минимальными усилиями.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Karcher |
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 420 кг |
| Количество боковых подметальных щёток | 2 шт |
| Максимальная рабочая ширина | 1450 мм |
| Максимальная скорость | 7 км/ч |
| Объем контейнера для мусора | 100 л |
| Производительность по площади | 10.15 кв. м/час |
| Сиденье для оператора | Да |
| Тип привода подметальной машины | Бензиновый |
| Уровень шума | 66 дБ |
| Ширина основной щетки | 640 мм |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 1450 мм |
| Длина | 1800 мм |
| Ширина | 1250 мм |
- Цена: 387 450 ₴


