
Подметальная машина KM 100/120 R Bp (без АКБ и зарядного устройства в комплектации)
985 699 ₴
- Под заказ
- Код: 1.280-170.0
Отправка с 22 мая 2026- +380 (93) 026-67-54Lifecell
- +380 (66) 268-21-52Viber. WhatsApp. Telegram
Подметальная машина KM 100/120 R Bp (без АКБ и зарядного устройства в комплектации)

Подметальная машина KM 100/120 R Bp (без АКБ и зарядного устройства в комплектации)
Подметальная машина KM 100/120 R G — это профессиональное оборудование для уборки больших территорий. Модель оснащена бензиновым двигателем и предназначена для работы на различных поверхностях, включая дороги, площади, дворы и производственные территории.
Она эффективно удаляет мусор, листву и грязь, обеспечивая чистоту на больших площадях, как в городских условиях, так и на частных и коммерческих объектах.
Комплектация:
- Полиэфирный круглый фильтр
- Колеса с пневматическими шинами
Оснащение:
- Устройство ручной очистки фильтра
- Автоматическая очистка фильтра
- Плавающая цилиндрическая щетка
- Рулевой механизм с усилителем
- Регулировка потока всасываемого воздуха
- Заслонка для сбора крупного мусора
- Принцип перебрасывания
- Тяговый привод переднего хода
- Тяговый привод заднего хода
- Система всасывания
- Гидравлическая разгрузка бункера
- Применение на открытом воздухе
- Использование внутри помещений
- Счетчик наработки
- Функция подметания (можно отключить)
- Автоматическое отклонение боковой щетки
- Опциональное крепление ручного инвентаря Home Base
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Karcher |
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 573 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество боковых подметальных щёток | 2 шт |
| Максимальная рабочая ширина | 1270 мм |
| Максимальная скорость | 7 км/ч |
| Объем контейнера для мусора | 120 л |
| Сиденье для оператора | Да |
| Тип привода подметальной машины | Гидравлический |
| Ширина основной щетки | 730 мм |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 1370 мм |
| Длина | 1700 мм |
| Ширина | 1195 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Производительность по площади | 8890 |
- Цена: 985 699 ₴


