
Поломоечная машина Karcher BR 40/10 С Adv
119 199 ₴
- В наличии
- Код: 1.783-311.0
- +380 (93) 026-67-54Lifecell
- +380 (66) 268-21-52Viber. WhatsApp. Telegram
Поломоечная машина Karcher BR 40/10 С Adv

Поломоечная машина Karcher BR 40/10 C Adv
Karcher BR 40/10 C Adv — это универсальное решение для профессиональной уборки полов. Компактный и удобный в использовании аппарат идеально подходит для очистки различных типов покрытий, включая твердые поверхности и ковровые покрытия.
Эта модель разработана для эффективного поддержания чистоты в коммерческих и общественных помещениях, таких как офисы, магазины, рестораны и спортивные залы. Karcher BR 40/10 C Adv обеспечивает высокую производительность и долгий срок службы благодаря своему надежному исполнению и современному дизайну.
Комплектация:
- Вращающаяся щетка
- Колеса для транспортировки
- 2 всасывающие балки, прямые
Оснащение:
- Система 2 резервуаров
- Питание от сети
- Изменяемое давление прижима
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Karcher |
| Страна производитель | Германия |
| Бак для моющего раствора | 10 л |
| Бак для отработанного раствора | 10 л |
| Вес | 35.5 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Давление щеток на поверхность | 200 г/см2 |
| Количество щеток | 2 шт |
| Максимальная рабочая ширина | 400 мм |
| Производительность по площади | 400 кв. м/час |
| Сиденье для оператора | Нет |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Уровень шума | 75 дБ |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 1150 мм |
| Длина | 520 мм |
| Ширина | 470 мм |
- Цена: 119 199 ₴






