Поломоечная машина Karcher B 40 C Bp

Поломоечная машина Karcher B 40 C Bp предназначена для эффективной уборки различных типов поверхностей. Она обеспечивает высокое качество чистки благодаря уникальному дизайну, который позволяет достигать труднодоступных мест. Модель оснащена системой управления, которая упрощает работу и делает процесс более интуитивным. Внешний вид машины сочетает в себе современный стиль и практичность, что позволяет ей органично вписываться в любой рабочий процесс. Инновационные решения в конструкции поломоечной машины обеспечивают её долговечность и надежность в эксплуатации.
Оснащение:
- Система бак в баке
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Karcher |
| Страна производитель | Германия |
| Бак для моющего раствора | 40 л |
| Бак для отработанного раствора | 40 л |
| Вес | 58 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество щеток | 1 шт |
| Максимальная рабочая ширина | 850 мм |
| Производительность по площади | 2000 кв. м/час |
| Сиденье для оператора | Нет |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 1142 мм |
| Длина | 1212 мм |
| Ширина | 520 мм |
- Цена: 162 450 ₴


