
Поломоечная машина Karcher B 250 R
1 583 200 ₴
- Под заказ
- Код: 1.480-230.2
Отправка с 22 мая 2026- +380 (93) 026-67-54Lifecell
- +380 (66) 268-21-52Viber. WhatsApp. Telegram
Поломоечная машина Karcher B 250 R

Поломоечная машина Karcher B 250 R Поломоечная машина Karcher B 250 R — это мощный и надежный инструмент, который идеально подходит для профессиональной очистки больших площадей. С ее помощью вы сможете легко справляться с загрязнениями на различных типах покрытий, включая плитку, линолеум и бетон.
Эта модель оснащена современным бесщеточным двигателем, который обеспечивает высокую эффективность работы и низкий уровень шума. Поломоечная машина имеет систему автоматической дозировки моющего раствора, что позволяет экономить средства и уменьшать воздействие на окружающую среду.
С комфортным управлением и маневренным дизайном Karcher B 250 R легко maneuverable даже в узких местах. Удобное сиденье оператора и интуитивно понятные органы управления гарантируют, что даже неопытные пользователи смогут быстро освоить работу с этой машиной.
Вместительная емкость для воды и удобная система слива грязной воды делают процесс уборки более эффективным, а функции самоочистки упрощают уход за машиной, обеспечивая долгий срок службы.
Поломоечная машина Karcher B 250 R — это идеальное решение для клининговых компаний, складов, торговых площадей и других объектов, где требуется качественная и быстрая уборка. С ней вы сможете обеспечить безупречную чистоту даже в самых сложных условиях.
Комплектация:
- Роликовая щетка
- Поломоечная машина
Оснащение:
- Мощный тяговый привод
- Система 2 резервуаров
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Karcher |
| Страна производитель | Германия |
| Бак для моющего раствора | 250 л |
| Бак для отработанного раствора | 250 л |
| Вес | 985 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Давление щеток на поверхность | 230 г/см2 |
| Количество щеток | 2 шт |
| Максимальная рабочая ширина | 1420 мм |
| Производительность по площади | 9000 кв. м/час |
| Сиденье для оператора | Да |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Уровень шума | 67 дБ |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 1550 мм |
| Длина | 1900 мм |
| Ширина | 1260 мм |
- Цена: 1 583 200 ₴

