
Поломоечная машина Karcher BR 30/4 C Adv
79 399 ₴
- Под заказ
- Код: 1.783-213.0
Отправка с 15 мая 2026- +380 (93) 026-67-54Lifecell
- +380 (66) 268-21-52Viber. WhatsApp. Telegram
Поломоечная машина Karcher BR 30/4 C Adv

Karcher BR 30/4 C Adv– уникальная поломоечная машина бережно и вместе с тем тщательно очистит любые твердые напольные покрытия малой площади.
Karcher BR 30/4 C Adv– уникальная поломоечная машина бережно и вместе с тем тщательно очистит любые твердые напольные покрытия малой площади. Перемещать ее так же легко, как и обычный пылесос, но при этом она выполняет все функции поломойно-всасывающей машины. Эта многофункциональная машина моет полы, всасывает воду как пылесос влажной уборки. Такая разносторонность позволяет использовать данный агрегат в разных целях для уборки. Поломоечная машина Karcher BR 30/4 может использоваться и для уборки по 2-стадийному методу. Предоставление чистящему средству некоторого времени воздействия улучшает результат чистки. Эта уникальная машина позволяет очищать пол под мебелью, ведь высота щеточной головки лишь 7 см., заправка может происходить в любом месте так как нет необходимости транспортировать саму машину — достаточно лишь снять бак для чистой воды, наполнить его и снова продолжить уборку.
Комплектация:
- Вращающаяся щетка
- Колеса для транспортировки
- 2 всасывающие балки, прямые
- Насадка для ручной уборки
Оснащение:
- Система 2 резервуаров
- Питание от сети
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Karcher |
| Страна производитель | Германия |
| Бак для моющего раствора | 4 л |
| Бак для отработанного раствора | 4 л |
| Вес | 11.5 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Давление щеток на поверхность | 100 г/см2 |
| Количество щеток | 1 шт |
| Максимальная рабочая ширина | 300 мм |
| Номинальная мощность | 700 Вт |
| Производительность по площади | 200 кв. м/час |
| Сиденье для оператора | Нет |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Уровень шума | 72 дБ |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 1145 мм |
| Длина | 495 мм |
| Ширина | 340 мм |
- Цена: 79 399 ₴




