
Поломоечная машина Karcher BD 530 (Б/У)
65 000 ₴
- В наличии
- Код: FS 1116
- +380 (93) 026-67-54Lifecell
- +380 (66) 268-21-52Viber. WhatsApp. Telegram
Поломоечная машина Karcher BD 530 (БУ)

Поломоечная машина Karcher BD 530 предназначена для профессиональной уборки небольших и средних помещений с различными типами напольных покрытий. Она используется в кафе, офисах, магазинах, гостиницах и других местах, где необходимо поддерживать чистоту и гигиену в условиях ограниченного пространства.
Karcher BD 530 работает с водой и моющими средствами, эффективно удаляя пыль, грязь и следы повседневной эксплуатации. Компактный дизайн и маневренность делают её удобной для очистки труднодоступных зон и узких проходов, обеспечивая чистоту и комфортные условия для передвижения в местах с интенсивным потоком людей.
Комплектация:
- Щетка
- Всасывающая балка
- Новые АКБ
- Зарядное устройство
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Karcher |
| Страна производитель | Германия |
| Бак для моющего раствора | 40 л |
| Бак для отработанного раствора | 40 л |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Количество щеток | 1 шт |
| Максимальная рабочая ширина | 850 мм |
| Производительность по площади | 1800 кв. м/час |
| Сиденье для оператора | Нет |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Уровень шума | 69 дБ |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 1070 мм |
| Длина | 1250 мм |
| Ширина | 560 мм |
- Цена: 65 000 ₴








