
Поломоечная машина Karcher BD 50/50 C Classic Bp Pack (АКБ литий-ион 80Aч + з/у 12A)
219 999 ₴
- В наличии
- Код: 1.127-060.0
- +380 (93) 026-67-54Lifecell
- +380 (66) 268-21-52Viber. WhatsApp. Telegram
Поломоечная машина Karcher BD 50/50 C Classic Bp Pack (АКБ литий-ион 80Aч + з/у 12A)

Компактная поломойно-всасывающая машина BD 50/50 C Classic Bp Pack с рабочей шириной 51 см, оснащенная 50-литровыми баками для чистой и грязной воды, обладает высокой маневренностью и обеспечивает оператору хороший обзор очищаемой зоны. Входящей в комплект ее поставки литий-ионной батареи емкостью 80 Ач достаточно для непрерывной работы продолжительностью до 2,7 ч, а низкий уровень шума рабочей головы, оснащенной дисковой щеткой, позволяет производить уборку в местах, требующих соблюдения тишины. При этом, литий-ионная батарея, ресурс которой многократно (до 4 раз) превышает ресурс обычных батарей с жидким электролитом, значительно уменьшает совокупную стоимость владения машиной в течение всего срока ее службы и обеспечивает максимальную эксплуатационную работоспособность.
Оснащение:
- Дисковая щетка
- Батарея
- Батарея и зарядное устройство
- V-образная всасывающая балка
- Система 2 резервуаров
- Мотор: Батарея
- Концепция цветовой кодировки и обслуживания Kärcher
- Возможность перевозки уборочного инвентаря (швабры и т. д.)
- Переключатель системы управления EASY
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Karcher |
| Страна производитель | Германия |
| Бак для моющего раствора | 50 л |
| Бак для отработанного раствора | 50 л |
| Вес | 57 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Давление щеток на поверхность | 27 г/см2 |
| Количество щеток | 1 шт |
| Максимальная рабочая ширина | 850 мм |
| Производительность по площади | 2040 кв. м/час |
| Сиденье для оператора | Нет |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Уровень шума | 66 дБ |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 1025 мм |
| Длина | 1170 мм |
| Ширина | 570 мм |
- Цена: 219 999 ₴







