
Поломоечная машина Comac Media 75Bt - это высокопроизводительная поломоечная машина для мойки пола. Работает от батареи и предлагает высокую производительность как для обслуживания, так и для интенсивной очистки пола до 3800 кв.
Доступен с дисковой щеткой с рабочей шириной 50 см, с батарейным питанием с полным приводом (версия BT) или без операции (версия B).
Преимущества: которые Media может предложить:
° Универсальность, благодаря своим компактным размерам, идеально подходит для удовлетворения потребностей очистки нескольких секторов
° Полный доступ к компонентам для облегчения обслуживания
° Надежность с течением времени и стабильность гарантируется новым дизайном и новой рамой из литого алюминия
° Энергосберегающая и бесшумная работа <59.2 дБ (A) благодаря блоку Eco
| Производитель: | Comac |
| Страна производства: | Италия |
| Вид: | аккумуляторная |
| Тип щетки: | дисковая |
| Потребляемая мощность: | 1360 Вт |
| Производительность: | 3800 кв.м/ч |
| Рабочая ширина: | 76 см |
| Ширина всасывающей балки: | 1065 мм |
| Привод на колеса: | есть |
| Объем бака чистой воды: | 85 л |
| Объем бака грязной воды: | 95 л |
| Давление прижима щеток: | 30-50 кг |
| Батарея: | 4 х 6В/200Ач |
| Разрежение: | 188 мбар |
| Мощность двигателя щеток: | 560 Вт |
| Максимальная скорость : | до 5 км/ч |
| Зарядное устройство: | встроенное |
| Угол подъема: | 0,1 |
| Частота вращения щеток: | 190 об/мин |
| Уровень шума: | 59,2 дБ |
| Масса: | 326 кг |
| Размеры (Д x Ш x В), мм: | 1495х800х1065 |
Качественное и современное оборудование – это именно то, что можно сказать про эту машинку для очистки пола. Она имеет дисковые щетки, которые отлично справляются с тем, чтобы очистить пол. Ее можно использовать как для ухода, так и для глубокой чистки помещения. Она рассчитана на площадь до 3100 м. кв. Многие потребители и бизнесмены выбирают именно эту модель оборудования, так как оно имеет такие преимущества:
· Высокую мощность;
· Подходящую вместительность бака;
· Тихий режим работы, что есть очень важным в общественном месте;
· Надежность в использовании;
· Легкость в использовании;
· Современный дизайн;
· Высокую производительность;
· Минимальное потребление энергии;
При помощи нескольких небольших рычагов происходит тяговое усилие, поэтому вы сможете сами контролировать ее скорость. Современный дизайн и легкость в использовании – это именно то, что вам понравится, и персонал, которые не имеет специальной подготовки, сможет использовать оборудование без особых сложностей. Не стоит забывать о том, что модель изготавливается известным производителем, поэтому можно не сомневаться в ее качестве.
Емкость бака для моющего средства – 85 л, а для уже отработанного средства – 95 л. Оборудование работает от аккумулятора, и имеет 2 щетки, что есть отличным сочетанием. Тип привода – на колесах, а тип щетки – дисковый. Выбирая такое оборудование, вы сможете проводить очистку помещения и наслаждаться полученной чистотой. Высокая стоимость оборудования оправдывается его отменным качеством, поэтому нет смысла в том, чтобы экономить.
Если вы хотите купить машинку для мойки пола, то вы можете сделать это у нас. Мы предоставляем гарантию на все товары, которые вы купите. Мы понимаем, что сделать выбор может быть не просто, поэтому в случае необходимости вы сможете обратиться за помощью к нашим специалистам.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Comac |
| Страна производитель | Италия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
- Цена: 330 000 ₴




