
| Производитель: | Comac |
| Страна производства: | Италия |
| Вид: | райдер,аккумуляторная |
| Тип щетки: | дисковая |
| Потребляемая мощность: | 1610 Вт |
| Производительность: | 5100 кв.м/ч |
| Рабочая ширина: | 85 см |
| Ширина всасывающей балки: | 1085 мм |
| Привод на колеса: | есть |
| Объем бака чистой воды: | 110 л |
| Объем бака грязной воды: | 125 л |
| Давление прижима щеток: | 30-60 кг |
| Батарея: | 4 х 6В/180Ач |
| Мощность двигателя щеток: | 2 х 450 Вт |
| Максимальная скорость : | до 6 км/ч |
| Зарядное устройство: | внешнее |
| Тяговое колесо: | переднее |
| Угол подъема: | до 18% |
| Частота вращения щеток: | 170 об/мин |
| Масса: | 359 кг |
| Размеры (Д x Ш x В), мм: | 1495х850х1320 |
Если вам нужно убрать пол в помещении, то нужно задуматься о том, чтобы купить машинку для мойки пола. Модель Comac Innova 85 B имеет место для оператора и не создает никаких трудностей в управлении, так как все просчитано до деталей. Вы сможете использовать оборудование для уборки помещения, которое имеет площадь до 5100 м. кв. Она имеет две дисковые щетки, которые отлично справляются с очисткой пола. Если рассматривать объем бака, то он составляет 110 л, а максимальный уклон 18%. Это нужно для того, чтобы избавиться от толкаемого оборудования и снизить расходы на очистку помещения.
Если взять во внимание то, что она потребляет небольшое количество энергии, то становится понятно, что она имеет не маленькое преимущество в экономии, поэтому и пользуется популярностью. Вы сможете очищать любую поверхность и получать результат, который вас порадует. Не стоит забывать о том, что в модели оборудования предусмотрена функция автоматической остановки вращения головки щетки и отключение балки, если произойдет удар, поэтому можно говорить о том, что оборудование защищено от повреждений. Машинка имеет систему, которая позволяет получить увеличенную чувствительность к шуму, поэтому ее можно использовать в любых помещениях.
Если вам нужно качественное оборудование, которое будет иметь массу преимуществ, и сможет справиться с очисткой пола, то эта модель – это именно то, что вам нужно. Купить оборудование вы можете у нас. Мы предлагаем широкий выбор моделей от известных производителей, поэтому вы сможете выбрать именно то, что вам нужно. Не стоит экономить на выборе оборудование, так как от этого будут зависеть его технические показатели и качество уборки пола и его очистка от загрязнений. Покупайте качественное оборудование, и вы сможете очистить пол в помещении, снижая при этом затраты.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Comac |
| Страна производитель | Италия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
- Цена: 440 000 ₴






