
Поломоечная машина HAKO B 45 (Б/У)
58 000 ₴
- В наличии
- Код: UFS 1115
- +380 (93) 026-67-54Lifecell
- +380 (66) 268-21-52Viber. WhatsApp. Telegram
Поломоечная машина HAKO B 45 (Б/У)

Поломоечная машина HAKO B 45 предназначена для профессиональной уборки небольших и средних помещений с различными типами напольных покрытий. Она широко используется в офисах, торговых точках, учебных заведениях, медицинских учреждениях и других местах, где необходима поддержка чистоты и гигиены на высоком уровне.
HAKO B 45 работает с водой и моющими средствами, удаляя загрязнения, пыль и следы интенсивного использования, обеспечивая чистую и безопасную для передвижения поверхность. Компактный и маневренный дизайн позволяет эффективно убираться в узких проходах и труднодоступных местах, что делает её подходящей для ежедневной уборки и глубокой очистки помещений с высокой проходимостью.
Комплектация:
- Щетка
- Всасывающая балка
- Новые АКБ
- Зарядное устройство
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hako |
| Страна производитель | Германия |
| Бак для моющего раствора | 42 л |
| Бак для отработанного раствора | 42 л |
| Вес | 94 кг |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Давление щеток на поверхность | 32 г/см2 |
| Количество щеток | 1 шт |
| Максимальная рабочая ширина | 860 мм |
| Номинальная мощность | 1150 Вт |
| Производительность по площади | 2000 кв. м/час |
| Сиденье для оператора | Нет |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Уровень шума | 66 дБ |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 1120 мм |
| Длина | 1350 мм |
| Ширина | 860 мм |
- Цена: 58 000 ₴





