
Хозяйственный пылесос Karcher WD 3
от 4 100 ₴
- В наличии
- Код: 1.628-127.0
- +380 (93) 026-67-54Lifecell
- +380 (66) 268-21-52Viber. WhatsApp. Telegram

Многоцелевой пылесос WD 3 очень мощный и потребляет всего 1000 Вт. Его прочный и ударопрочный пластиковый контейнер имеет объем 17 литров. Патронный фильтр позволяет удобно пылесосить влажную и сухую грязь без замены фильтра. Новый всасывающий шланг и - не следует забывать - недавно разработанная насадка для пола Clips со смешанной вставкой способствуют оптимальному захвату грязи и обеспечивают идеальную чистоту. Легко снимаемая ручка позволяет непосредственно прикреплять принадлежности к всасывающему шлангу. Практичное положение парковки позволяет удобно парковать всасывающую трубку и насадку для пола при отдыхе от работы. Пылесосы WD 3 облегчают выполнение самых жестких работ по уборке благодаря дополнительным функциям, таким как функция воздуходувки, система блокировки «Pull & Push», эргономичная ручка для переноски и практичное хранение кабелей и аксессуаров.
Технические характеристики
| Сила всасывания (Air Watt) | 200 |
| Энергопотребление (Вт) | 1000 |
| Емкость контейнера (л) | 17 |
| Материал, из которого изготовлен контейнер | Пластик |
| Длина кабеля (м) | 4 |
| Номинальный размер аксессуара (мм) | 35 |
| Источник питания (В/Гц) | 220 - 240 / 50 - 60 |
| Вес без аксессуаров (кг) | 5,5 |
| Вес вкл. упаковку (кг) | 7,977 |
| Габариты (Д x Ш x В) (мм) | 388 x 340 x 503 |
| -- | Измеримость всасывающих трубок в соответствии со стандартами IEC 60312. |
Оснащение
- Всасывающий шланг, 2 м
- Съемная ручка
- Всасывающие трубки, 2 шт., 0.5 м, 35 мм, Пластик
- Насадка для влажной и сухой уборки, Clips
- Патронный фильтр, Стандарт
- Щелевая насадка
- Бумажный фильтр-мешок, 1 шт.
- Функция воздуходувки
- Хранение с экономией места
- Прочный бампер
- Хранение аксессуаров на устройстве
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Karcher |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество щеток в комплекте | 1 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Мощность всасывания | 200 Вт |
| Объем пылесборника | 17 л |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1000 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип | Вертикальный+портативный |
| Тип пылесборника | Бак, Мешок, Контейнер |
| Тип трубы всасывания | Составная |
| Тип уборки | Влажная, Сухая |
| Цвет корпуса | Желтый |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 5.5 кг |
| Высота | 503 мм |
| Глубина | 388 мм |
| Ширина | 340 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Длина всасывающего шланга | 2 м |
| Длина сетевого шнура | 4 м |
- Цена: от 4 100 ₴






