
Поломоечная машина Karcher B 150 R DOSE (диск.)
654 999 ₴
- В наличии
- Код: 1.246-020.2
- +380 (93) 026-67-54Lifecell
- +380 (66) 268-21-52Viber. WhatsApp. Telegram
Поломоечная машина Karcher B 150 R DOSE (диск.)

B 150 R – поломойно-всасывающая машина с сиденьем водителя, прекрасно подходящая для уборки площадей средних размеров (от 2500 до 6000 м²). Компактность и превосходная обзорность обеспечивают эффективную уборку в помещениях. Система умных ключей KIK и цветовая кодировка элементов управления значительно упрощают эксплуатацию машины, а также защищает от ошибочных действий оператора. Щёточная голова и всасывающая балка автоматически опускаются с началом движения и поднимаются при движении назад. Панель управления с большим трёхцветным дисплеем позволяет просто и наглядно понятно осуществлять все необходимые рабочие настройки машины. Режим eco!efficiency позволяет уменьшить расход энергии и увеличить время работа, а значит и повысить производительность машины. Машину B 150 R можно оснастить в соответствии с индивидуальными потребностями. На выбор предлагаются различные батареи и всасывающиебалки, щёточные головы разных типов и размеров, а также различное дополнительное оборудование, повышающее эффективность эксплуатации.
Комплектация:
- Поломоечная машина
- Батарею, зарядное устройство, щеточный узел и балка добирается отдельно
Оснащение:
- Мощный тяговый привод
- Автоматическое отключение подачи воды
- Система автоматического дозирования моющих средств DOSE
- Электромагнитные клапаны
- Система 2 резервуаров
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Karcher |
| Страна производитель | Германия |
| Бак для моющего раствора | 150 л |
| Бак для отработанного раствора | 150 л |
| Вес | 957 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Давление щеток на поверхность | 46 г/см2 |
| Количество щеток | 4 шт |
| Максимальная рабочая ширина | 1060 мм |
| Производительность по площади | 5400 кв. м/час |
| Сиденье для оператора | Да |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Уровень шума | 71 дБ |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 1410 мм |
| Длина | 1790 мм |
| Ширина | 910 мм |
- Цена: 654 999 ₴



