Поломоечная машина Karcher BD 38/12 C Bp Pack

Манёвренная, простая в обслуживании поломойно-всасывающая машина BD 38/12 C - профессиональный и эффективный аппарат для очистки небольших и загромождённых площадей. Машина оснащена дисковой щёткой диаметром 38 см. Новый литий-ионный аккумулятор имеет более длительный срок эксплуатации - втрое дольше, чем свинцовые батареи. Аккумуляторы необслуживаемые и быстрозарядные. В рабочем режиме eco!efficiency снижается энергопотребление, что повышает продолжительность работы машины и понижает уровень шума на 40%. Аппарат BD 38/12 C на 35% легче остальных представителей своего класса, это упрощает его перемещение по лестницам и облегчает транспортировку.
Комплектация:
- Дисковая щетка
- Батарея и зарядное устройство включены в комплект поставки
- Колеса для транспортировки
- Всасывающая балка, изогнутая
Оснащение:
- Система 2 резервуаров
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Karcher |
| Страна производитель | Германия |
| Бак для моющего раствора | 12 л |
| Бак для отработанного раствора | 12 л |
| Вес | 36 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Давление щеток на поверхность | 30 г/см2 |
| Количество щеток | 1 шт |
| Максимальная рабочая ширина | 480 мм |
| Производительность по площади | 1520 кв. м/час |
| Сиденье для оператора | Нет |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Уровень шума | 65 дБ |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 1090 мм |
| Длина | 995 мм |
| Ширина | 495 мм |
- Цена: 159 499 ₴






