
Автоматическая бесконтактная мойка
от 2 431 300 ₴
- Под заказ
- Код: 31102035
Отправка с 30 июля 2026- +380 (93) 026-67-54Lifecell
- +380 (66) 268-21-52Viber. WhatsApp. Telegram
Автоматическая бесконтактная мойка
Компания «идея» рада предложить Вашему вниманию новинку на рынке моечного бизнеса в Украине. Роботизированная без контактная авто мойка. Скорость мойки 1 автомобиля 3 минуты
- (вода (кузов, днище) пена, сушка)
Количество вымытых автомобилей за сутки от 380 ед. Окупаемость инвестиционного проекта от 18, месяцев, при минимальных затратах. Отличный вариант вложений с быстрой окупаемостью.
-Затраты на роботизированную мойку составят 52200.00 Долларов США, без стоимости участка, с учетом монтажа и обучения.
Основа полностью нержавейка, не требует ухода в дальнейшем, пропускная способность от 380 автомобилей в сутки, можно использовать как мойку самообслуживания, есть сушка кузова. При одинаковой стоимости услуги мойки, на мойке самообслуживания и на мойке роботизированной предпочтение клиент отдает роботу (согласно проведенному опросу) так как человек остается сухой, без остатков химии и воды на одежде.
Почему:
Стоимость одинаковая водитель при этом сухой;
Скорость мойки высокая;
Сушка кузова;
Мойка днища.
Скорость мойки выше.
Полное сопровождение
Строительные работы
Технологический проект
Архитектурный проект
Юридическая помощь
Работаем по всей Украине
Есть возможность настройки:
· Расход воды
· Расход Химии
· Скорость мойки
Комплектация:
1. Основа нержавейка, гальванизированная оцинковка и корпус пластик;
2. LED ОСВЕЩЕНИЕМ
Дизайн оригинальный рабочий.
Функционал:
1.Мойка высоким давлением;
2.Мойка днища машины;
3.Сушка кузова
| Размер основного станка | 3500мм * 1200мм * 900мм |
| Размер водяного насоса | 1200мм * 700мм * 600мм |
| Размер химической смесительной системы | 800мм * 450мм * 1400мм |
| Длина рельса | 7500mm |
| Минимальные монтажные размеры (длина * ширина * высота) | 7774mm * 4597mm * 9666mm |
| Максимальный размер автомойки (длина * ширина * высота) | 5900mm * 3200mm * 2050mm |
| Требования к питанию | 380 В / 22 кВт, 50 Гц / 60 Гц |
| Общая мощность | 33 кВт |
| Мощность двигателя водяного насоса | 36 Kw |
| Мощность продольного двигателя | Бесступенчатое регулирование частоты 0.75Kw |
| Трансформаторная мощность двигателя | Система сервопривода 0.25Kw |
| Мощность вращающегося двигателя | Система сервопривода 0.25Kw |
| Мощность двигателя химической смесительной системы | 1.5кВт |
| Центральный процессор | Встроенный центральный процессор Industrial PLC + двухъядерная система |
| Система привода | Система сервопривода |
| Сенсорная система | Ультразвук + Абсолютное значение цифрового энкодера |
| Повышающее устройство | 360 вымыть 28 секунд, экономия энергии 60% |
| Потребление до вымачивания | Зависит от химического дозирования (20-50 мл / автомобиль) |
| Потребление шампуня | 50 ~ 100 мл / С |
| Расход кристаллов | 20 ~ 40мл / C |
| Расход воды | Стандартная стирка 150L / автомобиль, Fine wash 250L / car |
| Потребление электроэнергии | Стандартная мойка 0,52 кВт • H / автомобиль, тонкая мойка 1 кВт • H / автомобиль |
Цена с НДС: 52200.00 $
Оплата: предоплата 50%, 30% по готовности к отгрузке на заводе в Турции, 10% по готовности к отгрузки в Украине. 10% после подписания акта ввода в эксплуатацию.
Наличие: под заказ, срок производства 90-120 дней
Стоимость указана c учетом доставки в ваш регион, проведением пусконаладочных работ и обучение персонала.
Форма оплаты: безналичный расчет; наложенный платеж; на карту банка.
Страна производитель: Турция
Гарантия 12 месяцев.
- Цена: от 2 431 300 ₴





