
Озонатор воздуха 20 ТКН
17 500 ₴
- В наличии
- Код: 20 ТКН
- +380 (93) 026-67-54Lifecell
- +380 (66) 268-21-52Viber. WhatsApp. Telegram
Озонатор воздуха 20 ТКН

Озонатор воздуха 20 ТКН – это инновационное устройство, разработанное для очистки воздуха от различных загрязнений и неприятных запахов путем использования озона. Он предназначен для использования в разнообразных помещениях, включая дома, офисы, медицинские учреждения, магазины, салоны красоты и другие общественные пространства.
Что Вы получаете:
1. Устранение ЛЮБЫХ посторонних запахов
2. Стерилизация, Дезинфекция
3. Устранение плесени: молочное предприятие, мясное производство, овощехранилища
4. Запах гари - теперь не проблема
5. Обработка зерновых на элеваторах и животноводческих комплексов
6. Нами разработан Озонатор промышленный 200 грамм для обработки зерновых на элеваторах и в вагонах.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Озон |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество режимов работы | 9 |
| Максимальная производительность | 20 г/час |
| Область применения | обработка воздуха, обработка продуктов питания, обработка принадлежностей |
| Потребляемая мощность | 450 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Тип управления | Электронное |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 6 кг |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Материал корпуса | Металл |
| Таймер | Да |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
- Цена: 17 500 ₴

