
Машина для чистки ковров Karcher BRC 30/15 C
129 699 ₴
- В наличии
- Код: 1.008-057.0
- +380 (93) 026-67-54Lifecell
- +380 (66) 268-21-52Viber. WhatsApp. Telegram
Машина для чистки ковров Karcher BRC 30/15 C

BRC 30/15 C гарантирует простую и эффективную глубокую чистку ковров в один проход. Устройство разработано таким образом, чтобы быть исключительно простым в использовании, обеспечивая при этом превосходные результаты глубокой очистки, используя метод спрей-экстракции с двигающейся щеткой и высокую мощность всасывания. BRC 30/15C глубоко очищает ковры за один проход и позволяет им высохнуть очень быстро
Комплектация:
- Число щеток: 1 шт.
Оснащение:
- Рабочее направление движения: назад
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Karcher |
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 36 кг |
| Высота | 360 см |
| Длина | 920 см |
| Материал корпуса | Пластик |
| Мощность двигателя | 1.13 кВт |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 750 см |
- Цена: 129 699 ₴









