
Поломоечная машина Karcher BR 45/22 C Bp Pack
270 999 ₴
- Под заказ
- Код: 1.783-460.0
Отправка с 22 мая 2026- +380 (93) 026-67-54Lifecell
- +380 (66) 268-21-52Viber. WhatsApp. Telegram
Поломоечная машина Karcher BR 45/22 C Bp Pack

Поломоечная машина Karcher BR 45/22 C Bp Pack
Karcher BR 45/22 C Bp Pack — это компактная аккумуляторная поломоечная машина, предназначенная для профессиональной уборки. Она используется для очистки твёрдых напольных покрытий в коммерческих и общественных помещениях, таких как офисы, магазины, рестораны и медицинские учреждения.
Модель оснащена современными элементами конструкции, что позволяет использовать её в местах с ограниченным пространством и высокой проходимостью.
Комплектация:
- Вращающаяся щетка
- Батарея и зарядное устройство включены в комплект поставки
- Колеса для транспортировки
- Всасывающая балка, прямая
Оснащение:
- Система 2 резервуаров
- Изменяемое давление прижима
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Karcher |
| Бак для моющего раствора | 22 л |
| Бак для отработанного раствора | 22 л |
| Вес | 70 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Давление щеток на поверхность | 100 г/см2 |
| Количество щеток | 1 шт |
| Максимальная рабочая ширина | 500 мм |
| Производительность по площади | 1800 кв. м/час |
| Сиденье для оператора | Нет |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Уровень шума | 66.5 дБ |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 1061 мм |
| Длина | 866 мм |
| Ширина | 530 мм |
- Цена: 270 999 ₴




