
Поломоечная машина Karcher B 40 C Bp
163 216 ₴
- Под заказ
- Код: 2.533-202.0
Отправка с 15 мая 2026- +380 (93) 026-67-54Lifecell
- +380 (66) 268-21-52Viber. WhatsApp. Telegram
Поломоечная машина Karcher B 40 C Bp

Конфигурируемая машина позволяет удовлетворить любые требования, предъявляемые покупателями к оснащению (сетевым или аккумуляторным приводом, тяговым двигателем и т. д.), техническим параметрам (например, рабочей ширине или емкости батареи), а также к специальному оборудованию. Поломоечная машина B 40 C Bp с аккумуляторным приводом может быть оснащена 4 щеточными головками – двух разных типов в двух вариантах ширины. Кроме того, на выбор предлагаются 3 типа батарей и 4 разные всасывающие балки. И, наконец, машину можно укомплектовать уникальным дополнительным оборудованием, например, системой промывки бака. Система KIK, используемая в машинах класса B 40 в сочетании с прогрессивной технологией управления EASY, обеспечивает качественно новый уровень удобства, обслуживания и защиты оборудования от нерпавильной эксплуатации.
Оснащение:
- Система бак в баке
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Karcher |
| Страна производитель | Германия |
| Бак для моющего раствора | 40 л |
| Бак для отработанного раствора | 40 л |
| Вес | 58 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество щеток | 1 шт |
| Максимальная рабочая ширина | 850 мм |
| Сиденье для оператора | Нет |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 1142 мм |
| Длина | 1212 мм |
| Ширина | 520 мм |
- Цена: 163 216 ₴

