
Водонагреватель HG 64
79 399 ₴
- В наличии
- Код: 1.030-510.0
- +380 (93) 026-67-54Lifecell
- +380 (66) 268-21-52Viber. WhatsApp. Telegram
Водонагреватель HG 64

При мойке аппаратом высокого давления горячей водой можна добиться ускорения и улучшения качества чистки до 35% по сравнению с чисткой холодной водой. Мобильный водонагреватель HG 64 - это экономически выгодное решение для модернизации аппарата высокого давления без функции подогрева воды независимо от того, сколько ему лет, какова его мощность и кто его производитель. Горячая вода растворяет масляно-жировые и засохшие загрязнения намного лучше, чем холодная, а также сокращает расход моющих средств и количество бактерий, находящихся на очищенной поверхности. Благодаря высокой температуре можно уменьшить рабочее давление при сохранении эффективности очистки на чувствительных поверхностях. Мобильный водонагреватель имеет корпус в виде трубчатой рамы, которая обеспечивает эффективную защиту рабочих компонентов от механических повреждений. Аппарат предназначен для длительной непрерывной работы, имеет предохранительный блок с реле давления для защиты от недостатка воды, а также долговечную и эффективную горелку с низким уровнем выхлопа и тепловой мощностью 64 кВт. Встроенная система демпфирования обеспечивает эффективную защиту нагревательного змеевика от перепадов давления, тем самым увеличивая его срок службы.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Karcher |
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 136 кг |
| Внутреннее покрытие бака | Нержавеющая сталь |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальная температура нагрева воды | 80 град. |
| Мощность номинальная | 64 кВт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Подводка | Нижняя |
| Расположение | Вертикальное/горизонтальное |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 1000 мм |
| Ширина | 1080 мм |
| Дополнительные характеристики и комплектация | |
| Дисплей | Нет |
| Магниевый анод | Нет |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Регулировка температуры | Ступенчатая |
| Термометр | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 850 |
| Частота тока | 50 |
- Цена: 79 399 ₴


