
Аппарат высокого давления без нагрева воды Karcher HD 10/25-4 S Plus
116 599 ₴
- Под заказ
- Код: 1.286-960.0
Отправка с 23 мая 2026- +380 (93) 026-67-54Lifecell
- +380 (66) 268-21-52Viber. WhatsApp. Telegram
Аппарат высокого давления без нагрева воды Karcher HD 10/25-4 S Plus

Аппарат высокого давления Karcher HD 10/25-4 S Plus - это профессиональный инструмент для очистки различных поверхностей. Он обладает высокой мощностью и продуктивностью, которые позволяют быстро и эффективно удалять загрязнения и повреждения.
Модель HD 10/25-4 S Plus оснащена повышающей мощностью двигателя, которая обеспечивает давление до 250 бар и пропускную способность до 1000 л/час. Это позволяет очищать даже самые загрязненные поверхности.
Аппарат также имеет систему электронной регулировки давления и температуры, которая позволяет настраивать процесс очистки в зависимости от типа поверхности и степени ее загрязнения. Это повышает эффективность и экономичность использования инструмента.
HD 10/25-4 S Plus также оснащен насадкой с быстросъемной системой, которая позволяет быстро и легко менять насадки для различных задач очистки. В комплекте также имеются шланг высокого давления и пистолет.
Аппарат высокого давления Karcher HD 10/25-4 S Plus имеет прочный и надежный корпус, который требует долгий срок службы. Он также имеет удобный дисплей для отображения информации и запуска.
В целом, HD 10/25-4 S Plus — это мощный и профессиональный инструмент для очистки различных поверхностей. Он обладает высокой производительностью, эффективностью и удобством использования, что делает его идеальным.
Оснащение:
- Пистолет-распылитель: EASY!Force Advanced
- Пистолет-распылитель с мягкой накладкой
- Шланг высокого давления: 10 м, качество Premium, внутренний диаметр 8, 315 бар
- Распылительная трубка: 1050 мм
- Мощное сопло
- Грязевой бластер
- 4-х полюсный, трехфазный двигатель с воздушным и водяным охлаждением
- 3-поршневой осевой насос: с поршнями из нержавеющей стали
- Отключение давления
- Встроенный фильтр тонкой очистки воды
- Распылительная трубка высокого давления
- Индикатор уровня масла
- Серво-управление
- Вход воды из латуни
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Karcher |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Классификация | Профессиональный |
| Максимальная производительность | 1000 л/ч |
| Максимальная температура воды на входе | 60 град. |
| Максимальное давление | 280 бар |
| Материал корпуса насоса | Алюминий |
| Материал поршней насоса | Латунь |
| Минимальное давление | 80 бар |
| Назначение | Многофункциональный |
| Потребляемая мощность | 8800 Вт |
| Система охлаждения двигателя | Водяная |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 77 кг |
| Высота | 1063 мм |
| Глубина | 607 мм |
| Ширина | 518 мм |
- Цена: 116 599 ₴









