| Мощность | 300 kW |
| Производительность пара кг⁄ч | 500 kg |
| A | 3250 |
| B | 3380 |
| C | 1400 |
| D | 800 |
| E | 2850 |
| F | 350x350 |
| G | 1000 |
| H | 1600 |
| I | Ø 90 |
| Диаметр камеры | Ø 1050 |
| Расход топлива в час - max. |
75 kg/h |
| Вес (кг) | 3800 |
| Вентилятор | WBS-1/0,55kW+ G2E160/280W |
| Испытуемое давление | 2 bar |
| Рабочее давление | 0,46 bar |
| Рабочая температура | 110 С |
г. Запорожье, ул. Северное шоссе, 27
+38 061 701-69-64
+38061 219 00 44
+38 067 008 00 44
+38 050 476 00 44
+38 067 008 00 44
г. Киев, ул. Кайсарова, 7
(067) 3700044
- Цена: 785 372 ₴


