
Парогенераторов ''Wichlacz Wp R'' 500kW
1 192 810 ₴
- В наличии
- Код: Парогенераторов ''Wichla
- +380 (93) 026-67-54Lifecell
- +380 (66) 268-21-52Viber. WhatsApp. Telegram
| Мощность | 500 kW |
| Производительность пара кг⁄ч | 750 kg |
| A | 3300 |
| B | 4150 |
| C | 1520 |
| D | 900 |
| E | 2850 |
| F | 400x400 |
| G | 1200 |
| H | 1600 |
| I | Ø 110 |
| Диаметр камеры | Ø 1250 |
| Расход топлива в час - max. |
115 kg/h |
| Вес (кг) | 5000 |
| Вентилятор | WBS-1/0,55kW- |
| Испытуемое давление | 2 bar |
| Рабочее давление | 0,46 bar |
| Рабочая температура | 110 С |
г. Запорожье, ул. Северное шоссе, 27
+38 061 701-69-64
+38061 219 00 44
+38 067 008 00 44
+38 050 476 00 44
+38 067 008 00 44
г. Киев, ул. Кайсарова, 7
(067) 3700044
- Цена: 1 192 810 ₴

