| Мощность | 150 kW |
| Производительность пара кг⁄ч | 190 kg |
| A | 2200 |
| B | 2900 |
| C | 1000 |
| D | 750 |
| E | 1900 |
| F | 250x250 |
| G | 800 |
| H | 1500 |
| I | Ø 76 |
| Диаметр камеры | Ø 800 |
| Расход топлива в час - max. |
30 kg/h |
| Вес (кг) | 1760 |
| Вентилятор | G2E-180/400W |
| Испытуемое давление | 2 bar |
| Рабочее давление | 0,46 bar |
| Рабочая температура | 110 С |
г. Запорожье, ул. Северное шоссе, 27
+38 061 701-69-64
+38061 219 00 44
+38 067 008 00 44
+38 050 476 00 44
+38 067 008 00 44
г. Киев, ул. Кайсарова, 7
(067) 3700044
- Цена: 343 063 ₴


