MACH 6 это высокопродуктивная подметальная машина предназначена для эффективной уборки больших пространств.
Она оснащена инновационной системой фильтрации, гидравлическим подъемом контейнера и щеткой на плавающем креплении.
Все это в сочетании с итальянским качеством и высочайшей надежностью делает MACH 6 универсальным решением для подметания и уборки больших площадей.
Оснащение:
- Аккумуляторы
- Подметальная машина
- Боковая щетка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mach |
| Страна производитель | Италия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 1600 мм |
| Длина | 2420 мм |
| Ширина | 1400 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 1398 |
| Высота подъема бака при очистке (мм) | 1550 |
| Источник питания | Аккумулятор |
| Максимальная скорость (км/час) | 8,8 |
| Мощность МАХ (Вт) | 1800 |
| Объем бака (л) | 236 |
| Площадь фильтрации (м2) | 9 |
| Производительность (м²/ч) | 13820 |
| Рабочая ширина основной щетки (мм) | 900 |
| Рабочая ширина с 1 боковой щеткой (мм) | 1250 |
| Рабочая ширина с 2 боковыми щетками (мм) | 1560 |
| Размер без упаковки (ДхШхВ) см | 242 x 140 x 160 |
| Система очистки бака | гидравлическая |
| Тип фильтра | Панельный |
| Электропитание (В) | 36 |
- Цена: 1 812 000 ₴




Отправка с 31 мая 2026