
Аппарат высокого давления с нагревом воды Karcher HDS 10/21-4 M
205 999 ₴
- В наличии
- Код: 1.071-939.0
- +380 (93) 026-67-54Lifecell
- +380 (66) 268-21-52Viber. WhatsApp. Telegram
Аппарат высокого давления с нагревом воды Karcher HDS 10/21-4 M

В мире индустриальной уборки и обслуживания существует непрерывная потребность в эффективных инструментах, способных справиться с самыми сложными задачами. Аппарат высокого давления с нагревом воды Karcher HDS 10/21-4 M является одним из таких инновационных решений, предназначенных для профессионального применения в самых разнообразных отраслях.
Этот аппарат сочетает в себе высокую мощность и надежность с функциональностью, необходимой для решения самых сложных задач по уборке и обслуживанию. Благодаря возможности нагрева воды, он обеспечивает еще более эффективное удаление грязи, жира и других загрязнений, делая процесс уборки быстрым и эффективным.
Karcher HDS 10/21-4 M становится незаменимым помощником в промышленных предприятиях, автомоек, строительстве и других областях, где требуется высокая степень чистоты и гигиены. Его надежность, эффективность и прочность делают его непревзойденным выбором для профессионалов, стремящихся к безупречным результатам в своей работе.
Комплектация:
- Пистолет: Пистолет EASY!Force Advanced
- Шланг высокого давления: 10 м, Long-life, НД 8, 400 бар
- Струйная трубка: 1050 мм
- Мощное сопло
Оснащение:
- Функция подачи моющего средства: Бак 20 + 10 л
- Система ANTI!Twist
- Наполняемые снаружи баки для чистящего средства, умягчителя и топлива
- Панель управления со световыми индикаторами
- Автоматическое отключение
- Вилка с переключением полярности (3~)
- Два бака для моющих средств
- Защита от недостатка воды
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Karcher |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Классификация | Профессиональный |
| Максимальная производительность | 1000 л/ч |
| Максимальная температура воды на входе | 80 град. |
| Максимальное давление | 210 бар |
| Материал поршней насоса | Латунь |
| Минимальное давление | 30 бар |
| Назначение | Многофункциональный |
| Напряжение сети | 380~400 В |
| Потребляемая мощность | 7800 Вт |
| Система охлаждения двигателя | Водяная |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 160.2 кг |
| Высота | 1060 мм |
| Глубина | 1330 мм |
| Ширина | 750 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Длина сетевого шнура | 5 м |
| Длина шланга высокого давления | 10 м |
| Максимальная температура нагрева воды | 155 град. |
| Объем топливного бака | 25 л |
| Расход топлива | 6 л/ч |
| Хранение шланга высокого давления | держатель |
- Цена: 205 999 ₴










