
Аппарат высокого давления с нагревом воды Karcher HDS 13/20-4 SXA
275 999 ₴
- Под заказ
- Код: 1.071-936.0
Отправка с 23 мая 2026- +380 (93) 026-67-54Lifecell
- +380 (66) 268-21-52Viber. WhatsApp. Telegram
Аппарат высокого давления с нагревом воды Karcher HDS 13/20-4 SXA

Аппарат высокого давления с нагревом воды Karcher HDS 13/20-4 SXA - это мощный и надежный инструмент, созданный для решения самых сложных задач в области промышленной уборки и обслуживания.
Сочетая в себе передовые технологии и высокую производительность, этот аппарат обеспечивает эффективное удаление грязи, масла, жира и других загрязнений с различных поверхностей. Благодаря функции нагрева воды, он способен справиться с самыми упорными и стойкими загрязнениями, обеспечивая идеальный результат уборки.
Karcher HDS 13/20-4 SXA становится незаменимым инструментом на производстве, в автомойках, строительстве и других областях, где требуется высокая степень чистоты и гигиены. Благодаря своей надежности и эффективности, этот аппарат помогает достигать превосходных результатов в работе в любых условиях.
Комплектация:
- Пистолет: Пистолет EASY!Force Advanced
- Шланг высокого давления: 20 м, НД 8, 315 бар
- Струйная трубка: 1050 мм
- Мощное сопло
Оснащение:
- Встроенный автоматический барабан для шланга высокого давления
- Автоматическое отключение
- Опция для работы с двумя струйными трубками
- Вилка с переключением полярности (3~)
- Система эластичного демпфирования SDS
- Два бака для моющих средств
- Защита от недостатка воды
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Karcher |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Классификация | Профессиональный |
| Максимальная производительность | 1300 л/ч |
| Максимальная температура воды на входе | 60 град. |
| Максимальное давление | 200 бар |
| Материал корпуса насоса | Латунь |
| Материал поршней насоса | Керамика |
| Минимальное давление | 30 бар |
| Назначение | Многофункциональный |
| Напряжение сети | 380~400 В |
| Особенности | Автоматическая смотка шнура, Автоотключение при отсутствии воды, Ручка для переноса, Подогрев воды, Защита от перегрева, Функция автоотключения, Защита от накипи, Колеса |
| Потребляемая мощность | 9300 Вт |
| Система охлаждения двигателя | Водяная |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 198 кг |
| Высота | 1210 мм |
| Глубина | 1330 мм |
| Ширина | 750 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Длина сетевого шнура | 5 м |
| Длина шланга высокого давления | 10 м |
| Максимальная температура нагрева воды | 155 град. |
| Объем топливного бака | 25 л |
| Расход топлива | 8.3 л/ч |
| Хранение шланга высокого давления | катушка |
- Цена: 275 999 ₴










