Поломоечная машина Tennant T5 (Б/У)

Поломоечная машина Tennant T5 — это оборудование для профессиональной уборки, предназначенное для поддержания чистоты на различных типах напольных покрытий. Она используется в торговых и офисных помещениях, производственных зонах, спортивных и медицинских учреждениях, где требуется тщательная очистка и высокий уровень гигиены. Машина работает с использованием воды и моющего раствора, тщательно очищая поверхности и помогая поддерживать их в безопасном состоянии для передвижения.
Tennant T5 подходит для уборки твердых покрытий, таких как керамическая плитка, линолеум, камень и бетон. Устройство выполняет как ежедневную, так и периодическую глубокую очистку, эффективно устраняя загрязнения, пыль и следы от обуви.
Комплектация:
- Всасывающая балка 908 мм
- Щётка 600 мм
- Аккумулятор (работает до 5 часов)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TENNANT |
| Страна производитель | США |
| Бак для моющего раствора | 85 л |
| Бак для отработанного раствора | 102 л |
| Вес | 263 кг |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Давление щеток на поверхность | 38 г/см2 |
| Количество щеток | 2 шт |
| Максимальная рабочая ширина | 908 мм |
| Номинальная мощность | 1380 Вт |
| Производительность по площади | 1660 кв. м/час |
| Сиденье для оператора | Нет |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 1120 мм |
| Длина | 1346 мм |
| Ширина | 645 мм |
- Цена: 167 480 ₴


