Поломоечная машина Karcher B 150 R (ролик Б/У)

Поломоечная машина Karcher B 150 R предназначена для профессиональной уборки больших площадей с различными типами напольных покрытий. Она применяется в торговых центрах, на складах, в производственных помещениях, аэропортах и других местах с интенсивным движением, где требуется поддержание высокого уровня чистоты и гигиены.
Karcher B 150 R оснащена сиденьем для оператора, что позволяет работать на больших пространствах с комфортом и минимальными усилиями. Система подачи и сбора воды позволяет эффективно очищать полы, удаляя пыль, грязь и стойкие загрязнения. Эта машина подходит для регулярной и глубокой уборки, создавая безопасные и аккуратные условия для перемещения сотрудников и посетителей.
Комплектация:
- 2 роликовые щетки
- Всасывающая балка
- Новые АКБ
- Зарядное устройство
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Karcher |
| Страна производитель | Германия |
| Бак для моющего раствора | 150 л |
| Бак для отработанного раствора | 150 л |
| Вес | 957 кг |
| Давление щеток на поверхность | 46 г/см2 |
| Количество щеток | 2 шт |
| Максимальная рабочая ширина | 940 мм |
| Номинальная мощность | 2800 Вт |
| Производительность по площади | 5400 кв. м/час |
| Сиденье для оператора | Да |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 1410 мм |
| Длина | 1790 мм |
| Ширина | 910 мм |
- Цена: 384 900 ₴



