
Поломоечная машина Karcher BR 530 (Б/У)
40 000 ₴
- В наличии
- Код: UFS 1123
- +380 (93) 026-67-54Lifecell
- +380 (66) 268-21-52Viber. WhatsApp. Telegram
Поломоечная машина Karcher BR 530 (Б/У)

Поломоечная машина Karcher BR 530 предназначена для профессиональной уборки небольших и средних помещений с различными типами напольных покрытий. Она используется в офисах, торговых залах, гостиницах и учебных заведениях, где требуется поддержание чистоты и порядка на регулярной основе.
Karcher BR 530 эффективно очищает поверхности от пыли, грязи и следов повседневного использования, работая с водой и моющими средствами. Компактные размеры и маневренность машины позволяют убирать узкие проходы и труднодоступные места, обеспечивая комфортные условия для передвижения в местах с высокой проходимостью.
Комплектация:
- Новые АКБ
- Зарядное устройство
- Щетка
- Всасывающая балка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Karcher |
| Страна производитель | Германия |
| Бак для моющего раствора | 40 л |
| Бак для отработанного раствора | 40 л |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Количество щеток | 2 шт |
| Максимальная рабочая ширина | 850 мм |
| Производительность по площади | 1820 кв. м/час |
| Сиденье для оператора | Нет |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Уровень шума | 69 дБ |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 1070 мм |
| Длина | 1250 мм |
| Ширина | 560 мм |
- Цена: 40 000 ₴

